Цена товара была повышена на19% и составила3570 рублей. Сколько стоил товар до повышения

+3
Ответы (1)
  1. 12 октября, 03:23
    0
    100-19=81

    3570/81=44

    44*100=4400

    Ответ: 4400 рублей