Решите уравнение: 4 (x-7) = 3x+5

+3
Ответы (2)
  1. 7 марта, 08:33
    0
    4 х-28-3 х+5

    4 х-3 х-28+5

    х-28+5

    х-33=0

    х=33
  2. 7 марта, 09:18
    0
    4 (x-7) = 3x+5 4x-28=3x+5 x=33

    Ответ: x=33