Преобразуйте выражение: 3cos^2x-4sin^2x

+4
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 10:31
    0
    Сos^2X = 1 - Sin^2X

    1 - Sin^2X - 4Sin^2X = 1 - 5Sin^2X