1) 3cos17 градусов разделить 4sin253 градуса

2) Найти точку минимума функции y=2x-5lnx+3

3) сумма двух трёхзначных чисел, написанных одиннаковыми цифрами, но в обратном порядке, равна 1252. Найдите эти числа, если сумма цифр каждого из них равна 14, а сумма квадратов цифр равна 84, В ответ запишите большее из этых чисел.

4) 15sin84 градусов разделить на sin42 градусов*sin48 градусов

+3
Ответы (1)
  1. 12 июля, 18:50
    0
    3) 4+2+8=14

    16+4+64=84

    428+824=1252, значит большее из этих чисел 824