3cos (в квадрате) x - 4sin (в квадрате) x преобразуйте выражение

+3
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 00:32
    0
    3cos (в 2) x-4sin (в 2) x=3 (1-sin (в 2) x) - 4sin (в 2) x=3-3sin (в 2) x-4sin (в 2) x=3-7sin (в 2) x

    Вроде так