Решите уравнение:

7+х/2=x+9/5

+1
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 15:55
    0
    7+х/2=х+9/5/*10

    70+5 х=10 х+18

    5 х-10 х=18-70

    -5 х = - 52

    х = - 52: (-5)

    х=10,4