Сократите дробь:

1) х+4/х^2+5 х+4

+4
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 11:20
    0
    (х+4) / (х^2+5 х+4) = (х + 4) / (х + 1) (х + 4) = 1 / (х + 1)