Решить систему уравнений:

4 х-у=17

у+6 х=23

+2
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 01:15
    0
    4x-y=17

    6x+y=23

    10x=40

    x=4

    4*4-y=17

    -y=1

    y=-1

    x=4 y = - 1