Представьте в виде произведения:

2) x+x-x-1

3) a+a+a+1

+1
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 11:23
    0
    1) x-1 = (√x+1) (√x-1)

    2) 3a+1=3 (a+1/3)