3 х+4 у=0

2 х+3 у=1 решить систему уравнений способом подстановки

5 х+6 у=-20

9 у+2 х=25 решить систему уравнений способом подстановки

3 х+1=8 у

11 у-3 х=-11 решить систему уравнений способом подстановки

+3
Ответы (1)
  1. 15 июня, 17:36
    0
    1) 3x=-4y

    2x+3y=1

    x=-4y/3

    2#-4y+3y=1

    -8y/3+3y=1

    -8y+9y=3

    y=3 x=-4#3/3=-4