1. (a+b) ^-1 =

2. (x-y) ^-2 =

+3
Ответы (1)
  1. 13 января, 15:30
    0
    (a+b) ⁻¹=1 / (a+b)

    (x-y) ⁻²=1 / (x-y) ²