35,4 * (62,4-49,9) - 12,5*15,4 помогите решить по действиям;)

+4
Ответы (1)
  1. 9 мая, 21:57
    0
    1) 62,4-49,9=12,5

    2) 35,4*12,5=442,5

    3) 12,5*15,4=192,5

    4) 442,5-192,5=250