График какой из перечисленных линейных функций параллелен графику функции y=35x-42?

1) y = - 35x+42

2) y = 35x+8

3) y = 5x-6

4) y=x-42

+2
Ответы (2)
  1. 12 августа, 08:54
    0
    У=-35x+42 параллелен графику функции y=35x-42. (у = - (35x-42)).
  2. 12 августа, 09:22
    0
    У=-35x+42 параллелен графику функции y=35x-42. (у = - (35x-42)).

    У=-35x+42 параллелен графику функции y=35x-42. (у = - (35x-42)).