1) 4x=20

2) 15x=10

3) x+9=16

4) 2x-7=x+2

Помогите с уравнениями

+3
Ответы (2)
  1. 28 июня, 21:37
    0
    1) * = 5

    2) * = 0.6

    3) * = 7

    4) 3*=9=*=3
  2. 28 июня, 21:43
    0
    1) 4 х=20

    х=5

    2) 15 х=10

    х=10/15=2/3

    3) х+9=16

    х=16-9=7

    4) 2 х-7=х+2

    2 х-х=2+7

    х=9