При каком значении переменной b значение выражения

7 - 5b на 3 меньше значения выражения 6 b + 4?

+5
Ответы (1)
  1. 30 октября, 16:56
    0
    (6b + 4) - (7 - 5b) = 3

    6b+4-7+5b=3

    11b=6

    b=6/11