5 х-120=0 помогите решить

+1
Ответы (2)
  1. 7 февраля, 00:17
    0
    5x-120=0

    5x=120

    x=120:4

    х=24
  2. 7 февраля, 01:23
    0
    5x-120=0

    5x=120

    x=120/5

    x=24