Площадь поверхности Урана - одной из планет Солнечной системы - равна 8120 млн км². Как эта величина записывается в стандартном виде?

1) 8,120 * 109 км2 2) 8,120 * 108 км2 3) 8,120 * 106 км2 4) 8,120 * 103 км 2

+5
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 01:10
    0
    8120 млн кв. км. = 8120 * 10^6 кв км = 8,120 * 10^3 * 10^6 кв км = 8,120 * 10^9 кв км

    ответ 1)