196-y (во второй степени) = 0

+4
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 01:29
    0
    196 - Y^2 = 0

    (14 - Y) * (14 + Y) = 10

    14 - Y = 0 - - - > Y = 14

    14 + Y = 0 - - - > Y = - 14

    Ответ 14 и (- 14)