Расстояние от Нептуна - одной из планет Солнечной системы - до Солнца равно 4450 млн. км. Как эта величина записывается в стандартном виде?

1)

4,450 · 10 в 6 км

2)

4,450*10 в 7 км

3)

4,450 · 10 в 8 км

4)

4,450 · 10 в 9 км

+2
Ответы (1)
  1. 4 октября, 15:03
    0
    4450 млн км=4450*1000000 км=4450*10⁶=4,450*10³*10⁶ км = 4,450*10⁹ км

    Ответ 4) 4,450*10⁹ км