Решите уравнение: 2x - 12 (3-x) = 1 + 3 (x + 2)

+5
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 20:56
    0
    2 х-36+12 х=1+3 х+6

    11 х=43

    х=43/11

    х=3 целых 10 одиннадцатых (дробь)