Запишите число 142 млн. в стандартном виде

Запишити число 0,00348 в стандартном виде

Запишите значение частного 0,00044:22 в стандартном виде

Во сколько раз число 5000 меньше числа 25000000? В ответе запишите число в 9 стандартном виде

+2
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 23:55
    0
    142 млн=1,42*10^8 0,00348=3,48*10^-3