Во сколько раз число 5000 меньше числа 25000000? В ответе запишите число в стандартном виде.

+1
Ответы (1)
  1. 17 октября, 12:24
    0
    Х=5000=5*10^3

    y=25000000=2,5*10^7

    y/x=2,5^10^7/5*10^3=5*10^3