Расстояние от Сатурна-одной из планет Солнечной системы-до Солнца равно 1350 млн. км. Как эта величина записывается в стандартном виде?

+5
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 09:24
    0
    1350 млн. км.=1350 ·10⁶км=1,350·10⁹км

    ответ 1,350·10⁹км