2,3 (4 х - 3) = 6 х - 8,5 Решите уравнение

+4
Ответы (2)
  1. 6 января, 02:18
    0
    2.3 (4 х-3) = 6 х-8.5

    9.2 х-6.9=6 х-8.5

    3.2 х=-1.6

    х=-0.5
  2. 6 января, 03:44
    0
    9,2x-6,9=6 х-8,5

    9,2 х-6 х=-8,5+6,9

    3,2 х=-1,6

    х=-0,5