Решите уравнение: (1/6) 6-x=36

+3
Ответы (2)
  1. 21 апреля, 13:35
    0
    (1/6) ^6-x = (1/6) ^-2

    6-x=-2

    -x=-2-6

    x=8

    ^-это означает что в степени
  2. 21 апреля, 14:47
    0
    (1/6) 6-x=36

    1-x=36

    -x=36-1

    -x=35

    x=35