Как решить уровнения 11 х-8=2 х+10

+5
Ответы (2)
  1. 23 декабря, 08:04
    0
    11 х-8=2 х+10 11 х-2 х=10+8 9 х=18 Х=18:9 Х=2
  2. 23 декабря, 09:25
    0
    11x-8=2x+10

    11x-2x=10+8

    9x=18

    x=18:9

    x=2