Квадратные уровнения. полное и неполное квадратные уровнения. решить квадратное уровнение вида x²-x-2=0

+1
Ответы (1)
  1. 12 мая, 18:28
    0
    Х^2-х-2=0

    По теореме, обратной теореме Виета:

    х1+х2=1, х1*х2=-2

    х1=2, х2=-1