3 в степени log (4) 5 минус 5 в степени log (4) 3

+5
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 21:45
    0
    3^ (log4_5) - 5^ (log4_3) = 5^ (log4_3) - 5^ (log4_3) = 0