Решите уравнение: 4x-2 (2,2-3x) = - 9.4

+4
Ответы (2)
  1. 13 декабря, 23:59
    0
    4x-4,4+6x=-9,4

    10x-4,4=-9,4

    10x=4,4.-9,4

    10x=-5

    x=-0,5)
  2. 14 декабря, 02:14
    0
    4x-2 (2,2-3x) = - 9.4

    4 х-4,4+6 х=-9,4

    10 х-4,4=-9,4

    10 х=-9,4 + (-4,4)

    10 х=-5

    х=-5 : 10

    х=-0,5