Решите уравнение : (2.5 - (x+2)) - 2.5=1.5

А. - 2; 2

Б. - 4; 8

В. - 4,5; 8,5

Г. - 8,5; 4,5

+4
Ответы (2)
  1. 11 июня, 11:20
    0
    2,5-x-2-2,5=1,5

    -x = 1,5+2

    -x = 3,5| * (-1)

    x=-3,5
  2. 11 июня, 13:38
    0
    (2.5-х-2) - 2.5=1.5

    2.5-х-2-2.5=1.5

    -х-2=1.5

    -х=1.5+2

    -х=3.5

    х=3.5