Найдите число, если известно, что 40% равно 64

А) 150

Б) 16

В) 160

Г) 15

+5
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 06:02
    0
    Ответ в) 160

    100*64:40=160
  2. 10 апреля, 06:20
    0
    40% - 64

    64/40 = 1.6 (1%)

    1.6x100 = 160 (100%)

    Ответ: В