Решите уравнения

3 (х+4) - 25=х-4 (х+1)

+1
Ответы (1)
  1. 9 января, 01:10
    0
    3 (х+4) - 25=х-4 (х+1) 3x+12-25=x-4x-4 3x-x+4x=-4-12+25 6x=-9 x=-9/6 или 3/2 (дробью)