На p рублей купили 1,5 кг конфет. Составьте формулу зависимости цены конфет c от P. вычислите цену конфет при p = 75, 90 и 150

+4
Ответы (1)
  1. 24 мая, 13:35
    0
    1. р-1.5=75

    75:1.5=50 р-стоит 1 кг конфет.

    2. р-1.5=90

    90:1.5=60 р-стоит 1 кг конфет.

    3 р-1.5=150

    150:1.5=100 р-стоит 1 кг конфет