Доказать что корнем уравнения3 х-1.5=2 (х-0.75) + х является любое число

+1
Ответы (1)
  1. 24 мая, 19:32
    0
    3 х - 1,5=2 х-1,5+х

    3 х-2 х-х=1,5-1,5

    -х=0

    х=0