Решите уравнение:

13 - (х-4) = 6

+3
Ответы (2)
  1. 21 октября, 09:21
    0
    13 - (х-4) = 6

    х=х*4=13*6

    х=13-х=60

    х=60
  2. 21 октября, 09:34
    0
    13 - (x-4) = 6

    (x-4) = 13 - 6

    x-4 = 7

    x = 7+4

    x = 11