Решите уравнение 5x+3=3 (x-2)

+1
Ответы (2)
  1. 11 июня, 03:20
    0
    5 х+3=3 х-6

    5 х-3 х=-6-3

    2 х=-9

    х = - 4,5
  2. 11 июня, 05:28
    0
    5x+3=3x-6

    5x-3x=-6-3

    2x=-9|/2

    X=-4,5