Найдите корень уравнения: 1) 12 х-1=35. 2) - х+4=47 е) 1,3 х=54+х

+5
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 19:39
    0
    Кароч смотри

    1) 12x+1-35=0 (приравниваем к нулю)

    12 х^2+1 х-5=0 и получается квадратное уравнение

    что бы найти корень вот Д=b (в квадрате) + 4 ас