Найдите корни уравнения x^3-9x=0, если можно распишите все.

+3
Ответы (2)
  1. 29 декабря, 07:05
    0
    Х^3-9x=0

    x (x^2-9) = 0

    x (x-3) (x+3) = 0

    x=0, x=3, x=-3
  2. 29 декабря, 07:05
    0
    x^3-9x=0

    x (x^2-9) = 0

    x (x-3) (x+3) = 0

    x=0

    x=3

    x=-3