Решите уровнения: х+0,7=0,53; 0,83-у=1; 0,083 х Х = 83

+4
Ответы (1)
  1. 6 мая, 22:01
    0
    Х+0,7=0,53 0,83-у=1

    x=0,53-0,7 - y=1-0,83

    x=-0,17 - y=0,17

    y=-0,17