Решите уравнение б) 0,83-y=1 в) 0,083•x=83

+1
Ответы (2)
  1. 5 июня, 14:50
    0
    А) у=0,83-1=-0,17

    б) х=83/0,083=1000

    в) х = (11+3) / 2=7
  2. 5 июня, 15:43
    0
    Б) - у = 1 - 0,83

    - у = 0,17

    у = - 0,17

    в) 0.083 х = 83

    х = 83 : 0.083

    х = 1000