Решите уравнение: х+0,7=0,53; 0,83-у=1; 0,083*х=83; 2 х+3 х=20 (х-3) : 2=11

+4
Ответы (2)
  1. 8 февраля, 20:21
    0
    1)

    х = 0,53 - 0,7

    х = - 0,17

    2)

    у = 0,83 - 1

    у = - 0,17

    3)

    х = 83 : 0,083

    х = 1 000

    4)

    5 х = 20

    х = 20 : 5

    х = 4

    5)

    х - 3 = 11*2

    х - 3 = 22

    х = 22 + 3

    х = 25
  2. 8 февраля, 23:26
    0
    Х+0,7=0,53 0.83-y=1

    x=5.3-0.7 - y=1-0.83

    x=4.6 y=-1.7