Выполните значение функции у=-3 х в 3 степени при х=-2. там нету корней

+3
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 22:36
    0
    Подставляем значение x в формулу: y = - 3 * (-2) ^3 = - 3 * (-8) = 24.