Пример решения уравнения 2x - 21y = 2

+2
Ответы (2)
  1. 4 октября, 11:54
    0
    2x-21y=2

    2x-21y-2=0 делим на 2

    x-10,5y-1=0

    x=10,5y+1

    y = (1-x) / 10,5
  2. 4 октября, 13:07
    0
    2 х (-22) - 21 х (-2) = 2 ...