Решите уравнения

а) 14xy+21y^2

б) x^2-9x=0

+1
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 21:40
    0
    Б) x²-9x=0

    x (x-9) = 0

    x1=0 x-9=0

    x2=9