разложить на множители xy+3y+xz+3z

+1
Ответы (2)
  1. 28 марта, 13:10
    0
    Y (x+3) + Z (x+3) = (y+z) (x+3)
  2. 28 марта, 13:25
    0
    у (х + 3) + z (x + 3) = (y + z) (x + 3)