Найдите наименьший член последовательности cn=n^3-19n

+3
Ответы (1)
  1. 5 октября, 00:23
    0
    C1=1-19*1=-18; c2=8-19*2=-30;

    c3=27-19*3=-30; c4=64-19*4=-12

    Наименьшие с2=с3=-30