Найдите корни уравнения 2-3 (2x-2) = 5-4x

+1
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 23:29
    0
    2-6 х+6=5-4 х

    8 - 6 х=5-4 х

    -6 х+4 х=5-8

    -2 х=-3

    х=-3: (-2)

    х=1,5