Решите уравнение 6 (5-х) = - 8 х-7

+1
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 22:17
    0
    30-6 х=-8 х-7

    -6 х+8 х=-7-30

    2 х=-37

    х=18.5
  2. 4 апреля, 22:32
    0
    30-6 х=-8 х-7

    -6 х+8 х=-7-30

    2 х=-37/2

    х=-18,5