Решите уравнение 7+x/2=x+9/5

+2
Ответы (2)
  1. 11 декабря, 10:51
    0
    Х/2-х=9/5-7

    -х/2 = - 26/5

    х = 10,4
  2. 11 декабря, 11:56
    0
    70+5x-10x-18=0

    -5x=-52

    x=10.4