Представьте в виде многочлена

а) (0,2 х+10 у) (10 у-0,2 х)

б) (1,1 у-0,3) (0,3+1,1 у)

+1
Ответы (2)
  1. 11 декабря, 10:46
    0
    (0,2x + 10y) (10y - 0,2x) = (10y) ² - (0,2x) ² = 100y² - 0,04x²

    (1,1y - 0,3) (0,3 + 1,1y) = (1,1y) ² - (0,3) ² = 1,21y² - 0,09
  2. 11 декабря, 12:31
    0
    представьте в виде многочлена

    а) (0,2 х+10 у) (10 у-0,2 х) = (10y) ² - (0,2x) ² = 100y² - 0,04x²

    б) (1,1 у-0,3) (0,3+1,1 у) = (1,1y) ² - 0,3² = 1,21y² - 0,09